А кто такая Хэнди? :)


Привет! Меня зовут Наташа.
И Хэнди - это я:)

Хэнди - потому что handiwork – рукоделие, авторская работа, и мне очень нравится это слово в качестве имени – оно отражает мою творческую сторону ;) 
Я люблю творчество в любых проявлениях. Люблю им заниматься, люблю про него читать, люблю смотреть как творят другие, люблю рассматривать творения... ну, и так далее )))
Сама я чаще всего шью, но иногда с удовольствием включаюсь в какую-нибудь для меня новую затею (например, скелетировать листья или сделать «дизайнерскую» бумагу из салфеток и разных травинок))) Об этих экспериментах и о многом другом пишу в этом блоге, который я веду для общения, обмена мнениями и новыми идеями.
Мне нравится, когда люди дают дельные советы и делятся своим личным мнением, уважая других.

Что еще я люблю? Люблю гулять. Пешком, с плеером в ушах:)
Совсем не люблю жару, люблю прохладу. Или когда морозный воздух, а мне тепло (сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто умеет одеваться по погоде))). 
Люблю, когда читая книгу, забываешь обо всем. Зверею, когда отрывают от таких книг))).  Поэтому обсуждение книг тут тоже встречается)
Люблю умные шутки (кто их не любит))

Что еще люблю… Или не люблю… Впрочем, об этом в блоге встречается часто, так что не буду перегружать текст))
Начала "осваивать фотографию". Не планирую стать профи, но хочу иметь достойные снимки для себя в целом и для своего магазинчика в частности. 
У меня есть магазинчик тканей, где продаю не только ткани)). 
Т.к. я только недавно начала всерьез заниматься своим небольшим, но любимым бизнесом, в блоге я пишу о том, что узнаю о развитии бизнеса, о маркетинге, о копирайтинге и обо всем, что мне кажется интересным в этой области. 
Конечно же, на страницах этого блога публикуются анонсы поступлений тканей, акции и распродажи, однако, главное в блоге – общение. Продажа в основном идет на других площадках (ЯМ, Вконтакте, Инстаграм). Хотя, если Вам удобно делать заказы тут – я только «за!» ))) На соседней страничке описано, как это сделать

Для меня важно понять и прочувствовать своих читателей и покупателей, поэтому я создала отдельную страничку "Отзывы".

Моя почта hmushki@gmail.com ждет писем для приватной переписки))

Рада новым интересным читателям, комментаторам, друзьям! 

Наташа Хэнди

Комментариев нет:

Отправить комментарий